Успенский Дуниловский женский монастырь - Рождество Христово в Дуниловской обители
Выделенная опечатка:

Рождество Христово в Дуниловской обители

09 Январь 2018

7 января 2018 года в Успенском Дуниловском женском монастыре состоялось торжественное богослужение в честь Праздника Рождества Христова! На праздничную ночную Литургию в нарядный Успенский храм собралось множество богомольцев!

Чтобы еще раз вместе прославить Рожденье  Богомладенца Христа, днем 7 января клирики, насельницы, прихожане и паломники обители, а также воспитанницы Православной гимназии при монастыре и учащиеся монастырской Воскресной школы с особой радостью собрались под своды уютного Покровского храма на традиционное славление.  Здесь прозвучали песнопения маленьких гимназисток, которые в этом году представили композицию "Что Ти принесем Христе"?

Порадовал всех приходской хор Крестовозжвиженского храма села Дунилово.

Учащиеся Воскресной школы прославили Господа трогательными стихотворениями. А монастырский хор пропел любимые всеми рождественские колядки!